Комплект футорок 1" х 3/4" MAREK (KT34) для секционных радиаторов
Описание товара
Универсальный радиаторный монтажный комплект MAREK 1" х 3/4" — это профессиональное решение для быстрого и надежного подключения алюминиевых или биметаллических секционных радиаторов к отопительной сети. Набор включает полный набор переходников и элементов, позволяющих перейти со стандартного 1-дюймового коллектора батареи на рабочий диаметр подключения 3/4" (дюйма), который часто используется для обеспечения более высокой пропускной способности теплоносителя.
Все комплектующие изготовлены из прочного, устойчивого к коррозии и вымывания цинка сплава. Внешняя поверхность элементов покрыта термостойкой порошковой эмалью ярко-белого цвета, которая идеально совпадает с оттенком большинства современных радиаторов отопления. Специальные эластичные прокладки в комплекте обеспечивают быструю герметизацию стыков без риска протекания, избавляя от необходимости использовать дополнительные уплотнители (клочая или фум-лента) на резьбе футорок.
Комплектация набора
-
Футорка 1" х 3/4" с правой резьбой (R) — 2 шт.
-
Футорка 1" х 3/4" с левой резьбой (L) — 2 шт.
-
Кран Маевского (ручной воздухоотводитель) 3/4" — 1 шт.
-
Ключ для крана Майвского — 1 шт.
-
Заглушка радиаторная 3/4" — 1 шт.
-
Все футорки и заглушки укомплектованы термостойкими силиконовыми или EPDM прокладками.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Бренд | MAREK |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Артикул / Модель | KT34 |
| Назначение | Для алюминиевых и биметаллических радиаторов |
| Диаметр подключения (до радиатора) | 1" (дюйм) |
| Диаметр перехода (до труб) | 3/4" (дюйм) |
| Максимальное рабочее давление | до 16-20 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 110°C |
| Материал корпуса | Высокопрочный сплав / сталь |
| Покрытие | Порошкова емаль |
| Цвет | Белый (RAL 9016) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Материал | Сталь |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1" |
| Диаметр резьбы | 1 1/2"В |
| Длина | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Комплектующие к радиаторам |
| Торговая марка | BITHERM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 165 ₴


