Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба Koer 63х8.6 разработана для участков сетей, где необходимо обеспечить транспортировку больших объемов воды под давлением до 16 бар. Это профессиональный выбор для монтажа центральных стояков в многоэтажных домах, систем орошения больших территорий и подключения промышленного оборудования. Использование качественного PPR-сополимера гарантирует устойчивость к химическим воздействиям, отсутствие ржавчины и сохранение чистоты воды в течение 50 лет.
Основные преимущества:
Максимальная пропускная способность: Благодаря стенке 8.6 мм внутренний диаметр намного больше, чем у аналогов класса PN20, что снижает гидравлическое сопротивление.
Высокое качество сварки: Чистый полипропилен обеспечивает монолитное соединение с фитингами, что исключает протекание в местах пайки.
Устойчивость к отложений: Гладкие внутренние стенки предотвращают образование известкового налета и бактериальных колоний.
Экономичность: Выгодное решение для холодного водопровода, позволяющее не переплачивать за избыточную толщину стенки.
Технические характеристики
Параметр
Значение
Бренд
Koer
Страна производитель
Чехия
Материал
Полипропилен (PPR)
Внешний диаметр
63 мм
Толщина стенки
8.6 мм
Внутренний диаметр
45.8 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Назначение
Магистральное холодное водоснабжение
Цвет
Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутренний диаметр | 45.8 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Область применения трубы | Для транспортировки сжатого воздуха, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 8.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | Базальт |
| Внешний диаметр трубы (мм) | 20 |
| Диаметр условного прохода, мм | 13,20 |
| Длина трубы (м) | 100 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Рабочее давление (бар) | 20 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Толщина стенки (мм) | 3,40 |
| Торговая марка | KOER |
- Цена: 227 ₴


