Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба Koer 40х5.5 PN16 разработана для использования в системах, где необходима транспортировка больших объемов воды при умеренном давлении. Это идеальный выбор для монтажа горизонтальных магистралей в подвалах, разведения воды на этажах или в системах автоматического полива. Материал PPR обеспечивает полное отсутствие коррозии и гарантирует чистоту питьевой воды на протяжении всего срока службы.
Основные преимущества:
Высокая эффективность: Внутренний просвет больше, чем у труб PN20, что снижает нагрузку на насосное оборудование.
Химическая инертность: Материал не влияет на состав воды и не разрушается под действием минеральных отложений.
Европейское качество: Производство в Чехии обеспечивает точную толщину стенки и легкость в процессе пайки.
Шумоподавление: Толстый слой полипропилена значительно уменьшает шум от движения воды по сравнению с металлическими трубами.
Технические характеристики
Параметр
Значение
Бренд
Koer
Страна производитель
Чехия
Материал
Полипропилен (PPR)
Внешний диаметр
40 мм
Толщина стенки
5.5 мм
Внутренний диаметр
29.0 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Назначение
Холодна вода
Цвет
Серый
Тип соединения
Термическая сварка (пайка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Область применения трубы | Для транспортировки сжатого воздуха, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 5.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | Базальт |
| Внешний диаметр трубы (мм) | 20 |
| Диаметр условного прохода, мм | 13,20 |
| Длина трубы (м) | 100 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Рабочее давление (бар) | 20 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Толщина стенки (мм) | 3,40 |
| Торговая марка | KOER |
- Цена: 91 ₴


