Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба Koer 32х4.4 PN16 предназначена для использования в жилых, коммерческих и промышленных объектах в качестве основного распределителя линия. Производство в Чехии гарантирует высокое качество сырья и строгое соблюдение технологических норм. Материал PPR (полипропилен рандом-сополимер) отличается эластичностью, устойчивостью к температурным перепадам и полной безопасностью для питьевой воды.
Основные преимущества:
Увеличенный внутренний проход: Более тонкая стенка (по сравнению с PN20) позволяет транспортировать больший объем воды, что важно для магистральных веток.
Долговечность: Материал не подвержен коррозии, не ржавеет и имеет срок службы более 50 лет.
Надежность: Выдерживает рабочее давление до 16 бар, что вполне достаточно для большинства городских и частных водопроводных сетей.
Экологичность: Гладкая внутренняя поверхность препятствует образованию бактериального налета и засорений.
Технические характеристики
Параметр
Значение
Бренд
Koer
Страна производитель
Чехия
Материал
Полипропилен (PPR)
Внешний диаметр
32 мм
Толщина стенки
4.4 мм
Внутренний диаметр
23.2 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Назначение
Холодна вода
Цвет
Серый
Тип соединения
Пайка (термическая сварка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутренний диаметр | 23.2 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Область применения трубы | Для транспортировки сжатого воздуха, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 4.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | Базальт |
| Внешний диаметр трубы (мм) | 20 |
| Диаметр условного прохода, мм | 13,20 |
| Длина трубы (м) | 100 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для водоснабжения и отопления |
| Рабочее давление (бар) | 20 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Толщина стенки (мм) | 3,40 |
| Торговая марка | KOER |
- Цена: 57 ₴


