Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Tesy BiLight 100 л, 1500 Вт
Tesy BiLight 100 — это надежный и мощный электрический водонагреватель большого объема, разработанный для обеспечения горячей водой семей из 3-4 человек. Модель сочетает в себе европейское качество сборки (Болгария) и инновационные технологии для экономии электроэнергии.
Ключевые особенности и преимущества:
Двухцветная индикация BiLight: Переключатель имеет два режима работы, визуализируемых цветом: красный – длится нагрев, синий – вода нагрета до заданной температуры.
PISTON Effect: Специальная конструкция входного сопла для холодной воды создает «эффект поршня», что предотвращает быстрое смешивание слоев воды. Это увеличивает количество горячей воды в 15%.
Высокая энергоэффективность: Благодаря отсутствию термического моста (INSUTECH) между баком и монтажной платой, теплопотери снижены на 16%.
Защита Crystal Tech: Внутренняя поверхность бака покрыта высококачественной стеклокерамикой, которая защищает от коррозии и обеспечивает длительный срок службы.
Плазменная сварка: Швы бака выполнены методом плазменной сварки, что гарантирует их прочность и устойчивость к высокому давлению.
Технические характеристики
Параметр
Значение
Объем
100 литров
Номинальная мощность
1500 Вт (1.5 кВт)
Тип ТЕНа
Погружающий ("мокрый")
Тип монтажу
Вертикальный, настенный
Материал бака
Сталь со стеклокерамическим покрытием
Время нагрева
2 год 36 хв
Внешний терморегулятор
Да (механический)
Магниевый анод
Увеличенный (для защиты от накипи)
Рабочее давление
8 бар
Габариты (ВхШхГ)
440×985×467 мм
Вес
24.1 кг
Страна производитель
Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 24.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 40 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Нет |
| Излив | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Кран | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 7 426 ₴

