Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос поверхностный центробежный Taifu TGA1A (0.75 кВт, 1.5"х1.5")
Taifu TGA1A – это специализированный центробежный насос, главной особенностью которого являются увеличенные патрубки (1.5 дюйма) и высокая пропускная способность. При мощности двигателя всего 750 Вт, этот насос способен перекачивать до 260 литров воды в минуту (16 м³/год).
Это идеальное решение для систем капельного полива, наполнения или откачки бассейнов, а также для перекачки воды из открытых водоемов и резервуаров, где не требуется экстремальное давление, но критически важный объем подачи.
Ключевые преимущества Taifu TGA1A:
Рекордная производительность (16 м3/ч): Один из самых высоких показателей для насосов мощностью 0.75 кВт благодаря оптимизированной гидравлке.
Широкі патрубки 1.5"х1.5" (40 мм): Увеличенный диаметр входа и выхода позволяет прокачивать большую массу воды с минимальными потерями на трение.
Латунне робоче колесо: Устойчиво к кавитации и механическому износу, что обеспечивает долговечность даже при интенсивном использовании.
100% Медная обмотка статора: Гарантирует стабильную работу двигателя и защиту от перегрева во время длительных циклов полива.
Вал из нержавеющей стали: Обеспечивает надежность узла торцевого уплотнения и защиту от ржавчины.
Характеристика
Значение
Производитель
Taifu
Тип насоса
Центробежный (высокопроизводительный)
Мощность
0.75 кВт (750 Вт)
Максимальный напор
18 метров
Макс. производительность
260 л/мин (16 м3/ч)
Глубина всасывания
до 7 — 8 метров
Материал рабочего колеса
Латунь
Диаметр подключения
1.5" х 1.5" (40 мм / 40 мм)
Вес
~ 11.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 15.45 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 110 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина всасывания (м) | 7,00 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Длина кабеля (м) | 0,30 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Мoдель | CPM |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Максимальный напор (м) | 35 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Мощность (кВт) | 1,10 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 1050 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети (V) | 230 |
| Особенности | Мощность - 1,1 кВт., макс высота всасывания - 8 м. |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 1,10 |
| Производительность (л/мин) | 110,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 6,60 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Страна бренда | Словения |
| Тип | Центробежный |
| Торговая марка | VODOMET |
| Частота тока | 50 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 4 410 ₴


