Описание
Характеристики
Информация для заказа
Taifu TCP-146 — это поверхностный центробежный насос моноблочного типа. Благодаря простой и проверенной конструкции с одним рабочим колесом, модель отличается высокой надежностью и длительным сроком службы. Это энергоэффективный агрегат мощностью 0.55 кВт, который легко справляется с перекачкой чистой воды из колодцев, скважин и открытых водоемов.
Ключевые преимущества:
Низкий уровень шума: В отличие от самовсасывающих насосов типа JET, модель TCP-146 работает значительно тише, что позволяет устанавливать ее в непосредственной близости к жилым помещениям.
Экономичность: Потребляя только 550 Вт, насос обеспечивает стабильный напор и достаточную для большинства бытовых нужд производительность.
Надежные материалы: Латунное рабочее колесо устойчиво к коррозии и кавитационному износу, а чугунный корпус обеспечивает механическую прочность всей конструкции.
Защита двигателя: Встроенное термореле предотвращает перегрев обмотки (выполненной из 100% меди) при длительной работе в жаркую погоду.
Технические характеристики
Параметр
Значение
Мощность
0.55 кВт
Максимальный напор
28–30 м
Максимальная производительность
90–100 л/мин (5.4–6.0 м3/ч)
Глубина всасывания
до 7 м (с обратным клапаном)
Диаметр входного/выходного патрубков
1" x 1"
Материал корпуса
Чавун
Материал рабочего колеса
Латунь
Вал двигателя
Нержавеющая сталь
Гарантия
12–24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 110 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина всасывания (м) | 7,00 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Длина кабеля (м) | 0,30 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Мoдель | CPM |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Максимальный напор (м) | 35 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Мощность (кВт) | 1,10 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 1050 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети (V) | 230 |
| Особенности | Мощность - 1,1 кВт., макс высота всасывания - 8 м. |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 1,10 |
| Производительность (л/мин) | 110,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 6,60 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Страна бренда | Словения |
| Тип | Центробежный |
| Торговая марка | VODOMET |
| Частота тока | 50 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 3 474,40 ₴

