Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос поверхностный вихревой Taifu QBB-70 с нержавеющей проставкой (0.55 кВт)
Taifu QBB-70 — это мощный и компактный вихревой насос, предназначенный для создания высокого давления при малой мощности двигателя. Главная особенность данной модификации — вставки из нержавеющей стали в рабочей камере. Это предотвращает «прикипание» латунного колеса к чугунному корпусу из-за коррозии, часто встречающегося в дешевых аналогах после зимнего хранения или длительной паузы в работе.
При потреблении всего 550 Вт, насос выдает впечатляющий напор к 50 метров (5 бар), что делает его идеальным для подъема воды на верхние этажи или для работы с дальнобойными дождевателями.
Ключевые преимущества Taifu QBB-70:
Нержавеющая проставка: Гарантирует легкий пуск насоса даже после длительного простоя, защищая рабочую камеру от ржавчины.
Высокий напор (50 м): Способность создавать мощное давление, достаточное для систем автоматического полива и высоких коттеджей.
Латунне робоче колесо: Обеспечивает длительный срок службы и устойчивость к температурным расширениям.
Вал из нержавеющей стали AISI 304: Надежная защита от коррозии в области сальника.
Энергоэффективность: Получайте давление в 5 атмосфер при потреблении энергии как у обычного электрочайника.
Характеристика
Значение
Производитель
Taifu
Тип насоса
Вихревой с антизаклинивающими вставками
Мощность
0.55 кВт (550 Вт)
Максимальный напор
50 метров
Макс. производительность
50 л/мин (3.0 м3/ч)
Глубина всасывания
до 6 — 7 метров
Материал рабочего колеса
Латунь
Материал проставки
Нержавеющая сталь
Диаметр подключения
1" х 1" (25 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 9.54 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 110 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина всасывания (м) | 7,00 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Длина кабеля (м) | 0,30 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Мoдель | CPM |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Максимальный напор (м) | 35 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Мощность (кВт) | 1,10 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 1050 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение сети (V) | 230 |
| Особенности | Мощность - 1,1 кВт., макс высота всасывания - 8 м. |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 1,10 |
| Производительность (л/мин) | 110,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 6,60 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Страна бренда | Словения |
| Тип | Центробежный |
| Торговая марка | VODOMET |
| Частота тока | 50 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 2 980 ₴


