КP-JS600 — это поверхностный центробежный насос струйного типа (JET). Главная особенность этой модели — корпус насосной камеры, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали. Это не только делает насос эстетичным и легким, но и полностью исключает появление ржавчины в перекачиваемой воде даже после продолжительного простоя.
Ключевые преимущества:
-
Коррозионная стойкость: Корпус из нержавеющей стали AISI 304 гарантирует длительный срок службы в условиях повышенной влажности.
-
Само всасывающий эффект: Благодаря встроенному эжектору, насос стабильно поднимает воду с глубины до 9 метров.
-
Энергоэффективность: Потребляя всего 0.6 кВт, насос обеспечивает достаточный напор для бытовых нужд небольшого дома или дачи.
-
Медная обмотка: Как и во всей профессиональной линейке, двигатель имеет 100% медную обмотку, что обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин (2.7 м3/ч) |
| Глубина всасывания | до 9 м |
| Диаметр входного/выходного патрубков | 1" x 1" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал рабочего колеса | Высокопрочный технополимер |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Центробежный |
| Вес (кг) | 10,70 |
| Высота (мм) | 250 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Максимальный напор (м) | 40 |
| Длина (мм) | 405 |
| Комплектация | Поглотитель влаги, противоскользящие упоры для ножек, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 0,80 |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 16,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 2,70 |
| Производительность (л/мин) | 45,00 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Мощность (кВт) | 0,60 |
| Глубина всасывания (м) | 8,00 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 200 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 2,70 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Р2 Мощность (Вт) | 600 |
| Р1 Мощность (Вт) | 875 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Скорость (об/мин) | 2900 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 45,00 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Класс термостойкости | F |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 3 713,60 ₴




