TCM 8,7/42-4 — горизонтальный центробежный насос многоступенчатого типа. Его главная конструктивная особенность - наличие 4-х рабочих колес (ступенчат), что позволяет достигать высоких показателей напора при меньших оборотах двигателя в сравнении с одноступенчатыми моделями.
Почему выбирают эту модель:
-
Акустический комфорт: Благодаря многоступенчатой системе перекачки, насос работает очень тихо. Его можно устанавливать даже в подсобных помещениях внутри дома.
-
Экономичность: Потребляя всего 0.95 кВт, насос обеспечивает производительность до 145 литров в минуту, что делает его одним из самых эффективных в своем классе.
-
Качество сборки: Вал из нержавеющей стали AISI 304 и антикоррозийное покрытие чугунной части гарантируют защиту от «закисания» и длительный срок службы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Максимальный напор | 42 м |
| Максимальная производительность | 145 л/мин (8.7 м3/ч) |
| Количество рабочих колес (ступенчат) | 4 |
| Диаметр входного патрубка | 1¼" (32 мм) |
| Диаметр выходного патрубка | 1" (25 мм) |
| Глубина всасывания | до 8 м |
| Материал рабочих колес | Технополимер |
| Материал корпуса | Чугун / Нержавеющая сталь |
| Обмотка статора | Медь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 22.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TCM8.7-42/4-0.95 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Центробежный |
| Вес (кг) | 22,60 |
| Ед. в упак. | 1 |
| Особенности | Н=42М,Q=9кбМ,P=950Вт,1.25"x 1" |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 9,00 |
| Производительность (л/мин) | 150,00 |
| Материал рабочего колеса | Поликарбонат, полифениленоксид |
| Мощность (кВт) | 0,95 |
| Глубина всасывания (м) | 7,00 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 200 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Мощность, Вт | 950 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Класс термостойкости | F |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <90 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 7 814,40 ₴

