Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный насос для воды самовсасывающий J.E.T-100 B предназначен для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используется в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также может использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
- Робоче колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Порада: чтобы картридж или кран букса прослужили дольше, в водопроводной системе должен стоять фильтр для удаления из воды песка, ила и ржавчины, которые разрушают запорный элемент смесителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jet! |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Центробежный |
| Вес (кг) | 12,90 |
| Высота (мм) | 235 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 7,00 |
| Максимальный напор (м) | 35 |
| Длина (мм) | 440 |
| Комплектация | Поглотитель сырости, резиновые противоскользящие накладки на ножки, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 1,00 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 1100 |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 16,00 |
| Коллекция | JET-100 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 4,20 |
| Производительность (л/мин) | 70,00 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,75 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Мощность (кВт) | 0,75 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Глубина всасывания (м) | 9,00 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Класс термостойкости | F |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Влажность окружающего воздуха (%) | 90 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 3 940,30 ₴



