KP-JET200 — это поверхностный насос струйно-отцентрового типа, предназначенный для подачи воды из колодцев, скважин, открытых водоемов и накопительных резервуаров. Благодаря встроенному эжектору (системи Вентури), этот насос стабильно работает даже при наличии воздуха в системе и обеспечивает мощный напор, необходимый для больших домов или приусадебных участков.
Почему стоит выбрать KP-JET200:
-
Высокое давление: Способность создавать напор к 52 метров делает его идеальным для двухэтажных домов и систем с большим количеством точек водоразбора.
-
Самовсасывание: Эффективно втягивает воду с глубины до 9 метров, что позволяет использовать его в большинстве типов колодцев.
-
Надежность конструкции: Чугунный корпус надежно защищает рабочую камеру, а медная обмотка двигателя обеспечивает длительный срок службы при интенсивных нагрузках.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная производительность | 80 л/мин (4.8 м3/ч) |
| Глубина всасывания | до 9 м |
| Диаметр входного/выходящего отверстия | 1" x 1" |
| Тип насоса | Само всасывающий, струйный (JET) |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Материал рабочего колеса | Высокопрочный технополимер / Латунь (в зависимости от модификации) |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jet! |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Центробежный |
| Вес (кг) | 29,00 |
| Высота (мм) | 280 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 7,00 |
| Максимальный напор (м) | 55 |
| Длина (мм) | 540 |
| Особенности | Н=55М,Q=9кбМ,P=1500 Вт,1,5"x 1" |
| Коллекция | JET |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 9,00 |
| Производительность (л/мин) | 150,00 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Ширина (мм) | 240 |
| Мощность (кВт) | 1,50 |
| Глубина всасывания (м) | 9,00 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | <200 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Класс термостойкости | F |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Диаметр входа 2 (дюйм) | 1 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <90 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 7 541,60 ₴



