KP-THF5A — это профессиональный моноблочный центробежный насос, разработанный для систем, где критически важно быстрое перемещение большого количества воды (полив, наполнение резервуаров, орошение больших площадей), а не создание высокого давления в системе.
Ключевые особенности:
-
Огромная производительность: Благодаря конструкции рабочего колеса, насос способен перекачивать до 955 л/мин (57,3 м3/ч).
-
Материалы премиум-класса: Корпус из чугуна с увеличенной на 20% толщиной стенок обеспечивает долговечность, а латунное рабочее колесо устойчиво к износу.
-
Стабильность: Оснащен надежным асинхронным двигателем с медной обмоткой статора и встроенной термозащитой.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная производительность | 955 л/мин (57.3 м3/ч) |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Подключение | 3" × 3" (режьбовое) |
| Макс. глубина всасывания | до 3 м |
| Материал корпуса | Чугун (антикоррозийное покрытие) |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Материал вала | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вес | ~35.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 3 |
| Максимальный напор (м) | 14,5 |
| Мощность (кВт) | 1,50 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Класс термостойкости | F |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Качество воды | Слабо загрязненная |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 8 602,50 ₴




