JET150AR — это поверхностный струйно-отцентровый насос, предназначенный для подачи чистой воды из открытых водоемов, колодцев, скважин и накопительных емкостей. Благодаря встроенному эжектору (внутренней системе Вентури), насос создает стабильное разжижение на входе, что позволяет поднимать воду с глубины до 9 метров даже при наличии небольшого количества воздуха в системе.
Основные преимущества:
-
Оптимальная мощность: Двигатель на 1.3 кВт обеспечивает достаточный напор для стабильной работы бытовой техники и систем полива в среднем домоводении.
-
Стабильный напор: Максимальный подъем до 46 метров позволяет уверенно использовать насос в двухэтажных зданиях.
-
Долговечность: Корпус из чугуна с антикоррозионным лакокрасочным покрытием и медная обмотка статора защищают агрегат от преждевременного износа.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная производительность | 80 л/мин (4.8 м3/ч) |
| Глубина всасывания | до 9 м |
| Диаметр входного/выходящего отверстия | 1" x 1" |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа |
| Материал корпуса | Чавун |
| Материал вала | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Обмотка статора | 100% медь |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Jet! |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 27.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Центробежный |
| Вес (кг) | 27,40 |
| Высота (мм) | 270 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 7,00 |
| Максимальный напор (м) | 60 |
| Длина (мм) | 550 |
| Особенности | Н=60М,Q=6кбМ,P=1300 Вт,1,5"x 1" |
| Коллекция | JET |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 6,00 |
| Производительность (л/мин) | 100,00 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Ширина (мм) | 250 |
| Мощность (кВт) | 1,30 |
| Глубина всасывания (м) | 9,00 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | <200 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Класс термостойкости | F |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Диаметр входа 2 (дюйм) | 1 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <90 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 7 105,20 ₴



