K-P-TCM5 — это поверхностный горизонтальный центробежный насос многоступенчатого типа. Благодаря наличию 4 рабочих колес (ступенчат)агрегат обеспечивает стабильный напор при минимальном уровне шума и вибрации. Модель потребляет всего 0.55 кВт, что делает ее одной из самых выгодных в эксплуатации для ежедневных бытовых нужд.
Почему стоит выбрать эту модель:
-
Акустический комфорт: Многоступенчатая конструкция позволяет насосу работать значительно тише стандартных эжекторных насосов, что особенно важно при установке в доме.
-
Экономия электроэнергии: Оптимальная мощность для небольших домохозяйств — вы не переплачиваете за лишние киловатты.
-
Надежные материалы: Вал из нержавеющей стали AISI 304 и медная обмотка статора обеспечивают устойчивость к перегрузкам и коррозии.
-
Равномерный поток: 4 ступени обеспечивают плавное наращивание давления без резких прыжков в системе.
-
Технические характеристики
Параметр Значение Мощность 0.55 кВт Максимальный напор 31 м Максимальная производительность 90 л/мин (5.4 м3/ч) Количество ступеней (рабочих колес) 4 Диаметр входного патрубка 1" (25 мм) Диаметр выходного патрубка 1" (25 мм) Макс. глубина всасывания до 8 м Материал корпуса Чугун с антикоррозийным покрытием Материал рабочих колес Высокопрочный технополимер Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 31 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Центробежный |
| Вес (кг) | 13,50 |
| Максимальный напор (м) | 31 |
| Особенности | Н=31М, Q=6кбМ, P=550 Вт,1"x 1" |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 6,00 |
| Производительность (л/мин) | 100,00 |
| Материал рабочего колеса | Поликарбонат, полифениленоксид |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| Глубина всасывания (м) | 7,00 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 200 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Класс термостойкости | F |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <90 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 4 961 ₴

