KV-26-3/4 — это трехсекционная магистральная система, предназначенная для подготовки холодной воды в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря последовательному соединению трех колб, система обеспечивает поэтапную очистку, позволяющую значительно продлить срок службы сантехники и бытовой техники.
Корпуса изготовлены из высококачественного усиленного пластика, выдерживающего рабочее давление до 8 атмосфер. Это делает систему устойчивой к стабильным высоким нагрузкам в муниципальных сетях.
Три этапа очистки (рекомендуемая схема):
-
Механическая фильтрация: Удаление ржавчины, песка и ила.
-
Сорбционное очищение: Удаление хлора, пестицидов и органических соединений.
-
Смягчение или финишное очищение: Удаление избыточных солей жесткости или угольная доочистка для идеального вкуса.
Достоинства модели:
-
Высокая производительность: Проходной диаметр 3/4" не создает значительного падения давления в системе.
-
Латунные вставки: Надежная резьба, предотвращающая повреждение при подключении.
-
Универсальность: Стандарт 10" (Slim Line) позволяет использовать картриджи любого производителя.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Количество колб | 3 (последовательное соединение) |
| Типоразмер | 10" (Slim Line) |
| Подключение | 3/4" (внутренняя латунная резьба) |
| Рабочее давление | до 8 бар |
| Рабочая температура | +2...+45 °C |
| Материал головы и колбы | Высокопрочный полипропилен |
| Цвет колб | Прозрачные / Синие (в зависимости от партии) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 43 град. |
| Минимальное давление на входе | 5 атм |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Колбы |
| Мoдель | KV-26 |
| Торговая марка | KOER |
| Дополнительные характеристики | Материал резьбы - латунь |
| Диаметр подключения (дюйм) | 3/4 |
| Максимальное давление (бар) | 8,00 |
| Комплектация | 3 корпуса фильтра; 3 картриджа: из вспененного полипропилена, с активированным спрессованным углем и с активированным гранулированным углем; кронштейн; сервисный ключ; шурупы для крепления кронштейна к корпусу фильтра |
| Максимальная температура воды (°C) | 43 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для воды |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура воды (°C) | 3 |
| Размеры (дюйм) | 2,5"х10" |
- Цена: 1 595,45 ₴

