Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор MAREK TITAN 500/100 — это премиальная линейка отопительных приборов от польского производителя, специально разработанная для эксплуатации в суровых условиях централизованного отопления. Главная особенность модели TITAN — это увеличенная глубина секции до 100 мм, что позволяет получить значительно более высокую тепловую мощность по сравнению со стандартными моделями (80 мм).
Почему стоит выбрать MAREK TITAN:
Сталевий сердечник: Внутренняя часть, контактирующая с водой, полностью изготовлена из стали, что исключает коррозию алюминия и позволяет выдерживать давление до 30-40 бар.
Мощный обогрев: Благодаря увеличенной площади конвекционных ребер, одна секция способна эффективно обогреть до 2 $м^2$ площади.
Европейское качество: Изготовлено в Польше с соблюдением стандартов EN 442, что гарантирует соответствие заявленных характеристик реальным показателям.
Эстетика: Снежно-белое порошковое покрытие не желтеет со временем и легко моется.
Технические характеристики (структурированная таблица)
Параметр
Значение
Производитель
MAREK (Польша)
Модель
TITAN 500/100
Тип радиатора
Секционный, биметаллический
Материал
Стальной канал + алюминиевое литье
Межосевое расстояние
500 мм
Глубина секции
96 мм
Высота секции
560 мм
Ширина секции
80 мм
Теплоотдача секции
202 Вт
Рабочее давление
25 бар (испытательный — 45 бар)
Максимальная температура
110
Вес секции
~ 1.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
- Цена: 365,40 ₴



