DJOUL B20-V 30 л — это компактный электрический бойлер, который поражает своей производительностью. Несмотря на небольшой объем, он оснащен мощным ТЭНом на 2 кВт. Это делает его одним из самых быстрых в своем классе: полный бак воды нагревается до комфортной температуры менее чем за час.
Благодаря небольшим габаритам, он легко монтируется в ограниченном пространстве, например, в нишах или над сантехническими приборами. Внутренняя защита стеклокерамической эмалью и увеличенный магниевый анод гарантируют надежную работу даже при использовании жесткой водопроводной воды.
Основные преимущества:
-
Ультра быстрый нагрев: Мощность 2000 Вт на объем 30 литров обеспечивает минимальное время ожидания горячей воды.
-
Европейское качество: Высокое качество сборки и материалов бака обеспечивает устойчивость к коррозии и долговечность.
-
Экономия места: Компактный цилиндрический корпус позволяет рационально использовать пространство санузла или кухни.
-
Надежная термоизоляция: Минимизирует потери тепла, сохраняя воду горячей длительное время.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Объем | 30 литров |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт (2.0 кВт) |
| Тип ТЕНа | "Мокрый" (открытый) |
| Тип монтажу | Вертикальный |
| Внутреннее покрытие | Стеклокерамическая эмаль |
| Управление | Внешний механический регулятор |
| Максимальная температура | 75°C |
| Рабочее давление | 0.8 МПа (8 бар) |
| Время нагрева (с 15°C до 65°C) | ~ 50-55 минут |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 40 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 6 100 ₴



