Циркуляционный насос Grundfos UPS 32-80 180 (Польша) - Максимальная мощность и надежность
Grundfos UPS 32-80 180 (Польща) — это высоконапорный циркуляционный насос с усиленным двигателем и увеличенным проходным сечением патрубков (32 мм). Благодаря максимальному напору в 8 метров, этот агрегат способен обеспечить стабильную циркуляцию в разветвленных системах отопления большой протяженности. Польский сборник гарантирует высокое качество обмотки статора и повышенную износостойкость механических узлов.
Ключевые преимущества польской модели UPS 32-80:
-
Исключительный напор (8 метров): Позволяет уверенно работать в системах на 3 этажа и преодолевать высокое гидравлическое сопротивление сложных контуров.
-
Увеличенный диаметр (1 1/4"): Проходное отверстие 32 мм обеспечивает высокую пропускную способность, что важно для систем с большим объемом теплоносителя.
-
Три режима мощности: Ручное переключение скоростей позволяет точно сбалансировать систему, выбирая между максимальной производительностью и экономией электроэнергии.
-
Выносливость: Использование керамического вала и подшипников, а также качественной польской меди в обмотке, защищает насос от перегрева и заклинания.
-
Тиха робота: Несмотря на высокую мощность, конструкция с "мокрым ротором" делает работу насоса практически беззвучной.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Страна сборки | Польша |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Максимальный напор | 8 метров |
| Максимальная подача | до 8.0 м3/ч |
| Диаметр подключения | 2" (внешняя резьба) / под гайку 1 1/4" |
| Количество скоростей | 3 (ручное переключение) |
| Потребляемая мощность | до 245 Вт (на III скорости) |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозионным лакокрасочным покрытием |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.135 кВт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KP.GRS-25/6-130 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Тип | Центробежный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальный напор (м) | 6 |
| Комплектация | Кабель |
| Особенности | В качестве перекачиваемой среды может использоваться вода и гликолесодержащие жидкости (до 50%) для предотвращения деформации трубопровода из-за замерзания |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1 1/2 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 55,00 |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Мощность (кВт) | 0,09 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Мощность, Вт | 93 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал вала двигателя | Керамика |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Класс термостойкости | F |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <60 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Уровень шума (дБ) | <45 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Производительность при режиме 3 (м3/час) | 3,30 |
| Монтажная длина (мм) | 130 |
| Напор при режиме 3 (м) | 6,00 |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0,90 |
| Мощность при режиме 2 (P1, Вт) | 68 |
| Мощность при режиме 3 (P1, Вт) | 93 |
- Цена: 3 212 ₴


