Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-8 180 (Польша) - Мощный напор в стандартном размере
Grundfos UPS 25-8 180 (Польща) — это высоконапорный циркуляционный насос, предназначенный для систем отопления с высоким гидравлическим сопротивлением. Главная особенность этой модели – способность выдавать напор у 8 метровсохраняя при этом стандартный диаметр подключения для гайки 1" (25 мм). Польская сборка обеспечивает усиленную обмотку двигателя, что позволяет насосу стабильно работать на пиковых нагрузках.
Ключевые преимущества польской модели UPS 25-8:
-
Напор 8 метров: Гарантирует стабильную циркуляцию в домах на 3 этажа и в системах с большой протяжкой труб малого диаметра.
-
Стандартное подключение (25 мм): Позволяет получить большую мощность без замены существующих кранов и фитингов (подходит обычная гайка 1".
-
Три скорости работы: Позволяют гибко настроить систему. Если на 3-й скорости возникает шум, вы всегда можете переключиться на более низкую передачу.
-
Улучшенная надежность (Polsha): Качественная медная обмотка и усиленный конденсатор обеспечивают уверенный пуск даже при несколько заниженном напряжении в сети.
-
Керамические подшипники: Как и в более дорогих оригиналах, здесь минимизировано трение, что делает работу мощного двигателя максимально тихой.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Страна сборки | Польша |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Максимальный напор | 8 метров |
| Максимальная подача | до 4.5 м3/ч |
| Диаметр подключения | 1/2" (внешня резьба под гайку 1") |
| Количество скоростей | 3 (ручное переключение) |
| Потребляемая мощность | до 245 Вт |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийным покрытием |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.18 кВт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KP.GRS-25/6-130 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Тип | Центробежный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальный напор (м) | 6 |
| Комплектация | Кабель |
| Особенности | В качестве перекачиваемой среды может использоваться вода и гликолесодержащие жидкости (до 50%) для предотвращения деформации трубопровода из-за замерзания |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1 1/2 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 55,00 |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Мощность (кВт) | 0,09 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Мощность, Вт | 93 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал вала двигателя | Керамика |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Класс термостойкости | F |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <60 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Уровень шума (дБ) | <45 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Производительность при режиме 3 (м3/час) | 3,30 |
| Монтажная длина (мм) | 130 |
| Напор при режиме 3 (м) | 6,00 |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0,90 |
| Мощность при режиме 2 (P1, Вт) | 68 |
| Мощность при режиме 3 (P1, Вт) | 93 |
- Цена: 3 256 ₴


