Водонагреватель DJOUL B20-V-30L-DRY (30 л, Сухой ТЭН, Мех. управление)
Компактный, мощный и чрезвычайно надежный — DJOUL B20-V-30L с «сухим» ТЭНом разработан для тех, кому нужна горячая вода «тут и сейчас». Благодаря небольшому объему и мощному обогревателю, этот бойлер готовит воду за считанные минуты, занимая минимум места на стене.
Главные особенности серии B20 Dry:
-
Сверхнадежный «Сухой» ТЭН: Нагревательный элемент скрыт в специальной эмалированной колбе. Он не контактирует с водой, что делает этот бойлер идеальным выбором для регионов с жесткой или колодной водой.
-
Механическая выносливость: Внешний поворотный регулятор температуры — это самый надежный способ управления. Он не боится влажности и перепадов напряжения в сети.
-
Европейская сборка (Болгария): Изготовлено на заводе Eldominvest с использованием современных европейских материалов и стандартов контроля качества.
-
Циркониевая защита: Внутренняя поверхность бака покрыта прочной стеклокерамической эмалью с добавлением циркония, предотвращающей появление микротрещин даже при интенсивном нагреве.
-
Энергоэффективность Class A/B: Благодаря толстому слою экологически чистой изоляции вода остается горячей до 24 часов после выключения.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Объем | 30 литров |
| Тип ТЕНу | Сухой (стеатитовый/бесконтактный) |
| Мощность | 1.5 - 2.0 кВт (в зависимости от модификации) |
| Управление | Механическое (внешний термостат) |
| Форма | Классическая цилиндрическая |
| Время нагрева (с 15 до 65°C) | ~ 45-55 мин |
| Внутреннее покрытие | Эмаль с цирконием (Zr) |
| Магниевый анод | Увеличенный (система против коррозии) |
| Производитель |
Болгария Габарити 450×650×250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 40 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 6 400 ₴


