Водонагреватель KOER KWH E02 100 VD 100 Литиров Сухой Тэн 1.6 кВт
Ищете стабильный источник горячей воды для всей семьи? Koer KWH.E02-100VD — это современный бойлер цилиндрической формы, сочетающий в себе европейские стандарты качества, энергоэффективность и долговечность. Благодаря объему 100 литров и технологии «сухого» ТЕНа, эта модель является идеальным решением для квартир, частных домов и загородных коттеджей.
Почему стоит выбрать Koer KWH.E02-100VD?
-
Технология Dry STEATITE (сухой ТЭН): Нагревательная мощность 1.6 кВт защищен специальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Это предотвращает образование накипи на самом ТЭНе, увеличивает срок службы прибора и упрощает обслуживание.
-
Максимальный объем 100 л: Запаса горячей воды достаточно для комфортного использования семьей из 3-4 человек (душ, ванна, кухонные потребности).
-
Защита от коррозии: Внутренний бак покрыт высококачественной титанокварцевой эмалью. В сочетании с увеличенным магниевым анодом это гарантирует надежную защиту от протечек на долгие годы.
-
Энергоэффективность: Плотная теплоизоляция из пенополиуретана сводит теплопотерь к минимуму, позволяя воде оставаться горячей в течение длительного времени даже после отключения нагрева.
Технические характеристики:
-
Тип установки: Вертикальный настенный.
-
Форма: Классический цилиндр.
-
Мощность: 1600 Вт (быстрый нагрев при умеренной нагрузке на электросеть).
-
Управление: Механический регулятор (простота и надежность).
-
Индикация: Световой индикатор работы и термометр на корпусе.
-
Высота (мм)
904 -
Ширина (мм)
440 -
Глубина (мм)
468
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 15 бар |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 9 880 ₴


