-18%Водонагреватель Mixxus WH-10050 Flat Dry: Компактный дизайн и двойная надежность
Эстетика и мощь в плоском корпусе. Mixxus WH-10050 серии Flat Dry – это современный накопительный водонагреватель объемом 50 литров. Благодаря плоской форме (глубина гораздо меньше стандартных моделей), он идеально подходит для установки в узких шкафах, нишах или малогабаритных ванных комнатах. Система «сухого» нагрева делает его практически не уязвимым для жесткой воды.
Ключевые преимущества Mixxus WH-10050 Flat:
-
Плоска форма (Flat Design): Конструкция с двумя внутренними баками позволила уменьшить глубину бойлера. Это идеальное решение для современного интерьера, где важна экономия пространства.
-
Технология «Сухой ТЭН»: Нагревательные элементы защищены специальными колбами и не контактируют с водой. Это исключает риск коррозии, пробоя тока и существенно упрощает обслуживание.
-
Высокая мощность 2 кВт (2000 Вт): Суммарная мощность двух ТЭНов обеспечивает сверхбыстрый нагрев. 50 литров будут готовы к использованию в рекордно короткие сроки.
-
Двойной внутренний бак: Система Double Tank оптимизирует смешивание воды, обеспечивая большее количество горячей воды на выходе по сравнению с цилиндрическими аналогами.
-
Долговечность: Эмалированное покрытие бака и увеличенный магниевый анод обеспечивают надежную защиту от агрессивной среды.
-
Удобное управление: Интуитивный регулятор температуры и световая индикация работы на передней панели.
-
Параметри Значение Объем 50 литров Форма бака Плоска (Flat) Тип ТЕНа Сухой (защищенный) Мощность 2.0 кВт (1.0 + 1.0 кВт) Время нагрева ~1 ч 15 мин до 65 градусов Установка Вертикальная настенная
-
Высота (мм)
1012 -
Ширина (мм)
462 -
Глубина (мм)
274
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 15 бар |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1012 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 274 мм |
- Цена: 7 458,72 ₴





