Проточный водонагреватель Mixxus Electra 770-E (3.3 кВт) – Горячая вода без бойлера
Ищете самый простой способ получить горячую воду? Водонагреватель Mixxus Electra 770-E — это компактный и мощный девайс, устанавливаемый непосредственно на излив (гусак) вашего смесителя. Это идеальное решение для съемных квартир, дач или офисов, где нет возможности монтировать сложные системы ГВС.
Ключевые преимущества модели Electra 770-E:
-
Ультра быстрый нагрев: Благодаря мощности 3.3 кВт, прибор выдает теплую воду уже через 5 секунд после открытия крана.
-
Интеллектуальный LED-дисплей: Четкая цифровая индикация температуры позволяет точно настроить комфортный режим и избегать перегрева.
-
Монтаж на излив: Уникальная конструкция позволяет прикрепить обогреватель прямо к носику крана. Вам не нужно сверлить стены или менять сантехнику.
-
Современный дизайн Chrome: Стильный корпус в цвете хром (или классический белый) идеально подходит к современной сантехнике, выглядывая как органическое продолжение крана.
-
Энергоэффективность: Устройство потребляет электроэнергию лишь в момент прохождения воды, что значительно дешевле, чем постоянная поддержка температуры в бойлере.
Технические характеристики
| Параметр | Описание товара |
| Производитель | Mixxus |
| Модель | Electra 770-E |
| Тип нагревателя | ТЭН (медный тэн) |
| Мощность | 3300 Вт (3.3 кВт) |
| Тип монтажу | На излив смесителя (насадка) |
| Максимальная температура | 60°C |
| Индикация | Цифровой LCD-дисплей |
| Тиск води | 0.4 - 5 бар |
| Материал корпуса | Термостойкий ABS пластик / Хромированное покрытие |
| Класс защиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3.3 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Расход СУГ | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Магниевый анод | Нет |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Излив | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Проточные водонагреватели |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Комплектация | Водонагреватель, крепежный элемент, руководство по монтажу и эксплуатации, электрический кабель |
| Тип монтажа | На изделие |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для кухни |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Тип излива | Поворотный |
| Выход кабеля | Боковой |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Цвет | Белый |
| Страна бренда | Германия |
| Соединительный диаметр (дюйм) | 1/2 |
| Длина кабеля (м) | 1,35 |
| Индикатор температуры | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 939 ₴


