Проточный водонагреватель-кран Zerix ELW06-E (3.3 кВт) с LCD дисплеем
Современный дизайн и мгновенный комфорт в вашем доме! Электрический кран-водонагреватель Zerix ELW06-E — это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность. Модель отличается обновленным эргономичным корпусом и высокой мощностью, что позволяет забыть о кастрюли с водой или громоздкие бойлеры. Получайте горячую воду мгновенно, просто открыв кран.
Ключевые преимущества Zerix ELW06-E:
-
Цифровой LED дисплей: Встроенный индикатор в реальном времени отображает точную температуру воды. Это обеспечивает максимальный контроль и безопасность, защищая вас и ваших близких от ожогов.
-
Мощный нагрев 3.3 кВт: Благодаря производительному ТЕНу, вода нагревается до комфортной температуры всего за 3-5 секунд. Вы получаете горячую воду (до 60°C) без всякого ожидания.
-
Эргономичный высокий излив: Поворотный гусь на 360 градусов позволяет удобно использовать кран даже в больших кухонных мойках, обеспечивая комфорт во время мытья посуды или овощей.
-
Экономичность: В отличие от накопительных систем, Zerix ELW06-E потребляет электроэнергию лишь в момент прохождения воды через нагревательный элемент.
-
Высокое качество Zerix: Корпус изготовлен из высококачественного белого термостойкого пластика, который устойчив к царапинам и легко очищается от загрязнений.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Бренд | Zerix |
| Модель | ELW06-E |
| Мощность | 3.3 кВт (3300 Вт) |
| Тип монтажу | На мойку / столешницу |
| Индикация | Цифровой LCD-дисплей |
| Температура нагрева | 30 – 60°C |
| Материал корпуса | Термостойкий ABS пластик |
| Рабочее давление | 0.04 - 0.5 МПа |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Магниевый анод | Нет |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Да |
| Излив | Да |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Проточные водонагреватели |
| Мoдель | ELW06-E |
| Высота (мм) | 340 |
| Длина излива (мм) | 140 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Тип подводки | Гибкая |
| Общая длина (мм) | 190 |
| Комплектация | Водонагреватель, крепежный элемент, руководство по монтажу и эксплуатации, кабель длинной 1.2 м. |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота до излива (мм) | 260 |
| Мощность (кВт) | 3,6 |
| Тип монтажа | На изделие |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для кухни |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выход кабеля | Боковой |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Цвет | Белый |
| Страна бренда | Чехия |
| Соединительный диаметр (дюйм) | 1/2 |
| Длина кабеля (м) | 1,20 |
| Индикатор температуры | Да |
| Нагревающий элемент | ELH-3000A |
| Есть УЗО | Нет |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 957 ₴




