Проточный водонагреватель-кран Zerix ELW41-F (3.3 кВт) с LCD дисплеем
Элегантность и мгновенный нагрев в вашем доме! Электрический кран-водонагреватель Zerix ELW41-F — это премиальное решение для тех, кто ищет баланс между стилем и практичностью. Модель устанавливается непосредственно на мойку и обеспечивает мгновенную подачу горячей воды. Благодаря встроенному LCD-дисплею и высокой мощности, данный кран станет незаменимым помощником на кухне, в офисе или загородном доме.
Ключевые преимущества Zerix ELW41-F:
-
Цифровой контроль температуры: Большой LCD дисплей в реальном времени отображает точный градус нагрева. Это позволяет идеально настроить температуру для бытовых нужд и обеспечивает безопасность (защиту от случайных ожогов).
-
Высокая мощность 3.3 кВт: Мощный ТЭН нагревает проточную воду до температуры 30–60°C всего за 3–5 секунд. Больше не нужно зависеть от графиков централизованного водоснабжения или ждать нагрева бойлера.
-
Современный дизайн корпуса Модель ELW41-F отличается изящными линиями и высококачественным пластиком, не теряющим цвет со временем. Хромированные элементы добавляют прибору премиальный вид.
-
Поворотный излив на 360°: Высокий изогнутый гусь обеспечивает максимальное удобство при мытье большой посуды и позволяет использовать кран на раковинах с двумя чашами.
-
Экономичность: Энергия расходуется только при работе прибора. Это избавляет вас от затрат на поддержание температуры воды в баке, что делает его в разы эффективнее накопительных систем.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Бренд | Zerix |
| Модель | ELW41-F |
| Мощность | 3.3 кВт (3300 Вт) |
| Тип монтажу | На мойку (вертикальный) |
| Индикация | Цифровой LCD-дисплей |
| Материал корпуса | Термостойкий ABS пластик |
| Температура нагрева | До 60°C |
| Рабочее давление | 0.04 - 0.5 МПа |
| Напруга | 220-240 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
- Цена: 1 056 ₴






