Водонагреватель Mixxus EWH-04100 Flat Dry: Премиум-комфорт для большой семьи
Максимум технологий в элегантном корпусе. Mixxus EWH-04100 серии Flat Dry — это топовый накопительный водонагреватель объемом 100 литров. Разработан для тех, кто не готов идти на компромисс между свободным местом и объемом горячей воды. Благодаря плоской форме и защищенным «сухим» ТЭНам, этот бойлер является эталоном надежности в условиях жесткой воды.
Ключевые преимущества Mixxus EWH-04100 Flat Dry:
-
Экономия пространства (Flat Design): Конструкция с двумя внутренними баками позволила сделать корпус плоским. Бойлер идеально встраивается в ниши, шкафы или узкие простынки, не загромождая помещение.
-
Технология «Сухой ТЭН»: Нагревательные элементы защищены стальными эмалированными колбами и не контактируют с водой. Это полностью исключает риск электрокоррозии и образования накипи на фине.
-
Ускоренный нагрев 2 кВт: Суммарная мощность 2000 Вт обеспечивает быстрое прогревание 100 литров воды. Этого достаточно для комфортного использования семьей из 4-5 человек.
-
Система «Double Tank»: Оптимизированное распределение воды между баками позволяет использовать на 15% больше горячей воды по сравнению с однобаковыми цилиндрическими моделями.
-
Долговечность: Внутренние баки защищены титанокварцевой эмалью, нанесенной электростатическим способом, что гарантирует устойчивость к перепадам давления.
-
Удобное управление: Эргономичный регулятор температуры на лицевой панели обеспечивает точность настройки и наглядность работы прибора.
| Параметри | Значение |
| Объем | 100 литров |
| Форма бака | Плоска (Flat) |
| Тип ТЕНа | Сухой (защищенный) |
| Мощность | 2.0 кВт (1.0 + 1.0 кВт) |
| Время нагрева | ~3 ч 10 мин до 65 градусов |
| Установка | Вертикальная настенная |
-
Высота (мм)
1170 -
Ширина (мм)
530 -
Глубина (мм)
290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 14 645 ₴






