-14%Котёл электрический одноконтурный Koer KWH.E0110 White 10 кВт — это отопительный прибор, предназначенный для систем автономного отопления. Он подходит для обогрева помещений площадью до 100 м². Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, котлом можно управлять удалённо с помощью смартфона, что позволяет гибко настраивать температурные режимы.
Технические характеристики и функционал
Устройство может работать как с традиционными радиаторами, так и в системе "тёплый пол". Максимальная температура теплоносителя достигает 80 °C.
Для безопасной эксплуатации предусмотрены:
-
Система защиты от перегрева — автоматически отключает котёл в случае критического повышения температуры.
-
Функция "Антизамерзание" — поддерживает температуру теплоносителя на уровне, который предотвращает его замерзание в системе
-
Циркуляционный насос — обеспечивает принудительную циркуляцию теплоносителя.
-
Расширительный бак — компенсирует температурное расширение теплоносителя.
-
Автоматический воздухоотводчик — удаляет воздух из системы, предотвращая образование воздушных пробок.
-
Манометр — позволяет контролировать давление в системе.
-
Возможность управления приготовлением горячей воды (опция).
-
Сенсорная клавиша, светодиодный экран.
-
В комплект входят трехходовой клапан, элементы трубопровода для подключения к котлу, сервопривод, датчик бойлера, электрический кабель с разъемами для подключения сервопривода к плате котла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 100 кв.м |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 15 495,48 ₴





