Вентиль радиаторный прямой KR.907 1/2" x 1/2"
Радиаторный вентиль KR.907 — это качественная запорно-регулирующая арматура, предназначенная для ручной настройки протока теплоносителя в системах отопления. Прямая конструкция вентиля идеально подходит для подключения радиаторов, где трубы проложены вдоль стены или открыто подведены к прибору отопления.
Благодаря надежности чешского бренда Koer, данный вентиль обеспечивает стабильную работу системы, позволяя плавно регулировать уровень теплоотдачи радиатора или полностью перекрывать подачу воды для проведения технического обслуживания.
Основные преимущества:
-
Высокое качество материалов: Корпус выполнен из горячепрессованной латуни марки CW617N, что гарантирует прочность и устойчивость к деформациям.
-
Устойчивое никелирование: Защищает изделие от агрессивного воздействия теплоносителя и коррозии, сохраняя эстетичный вид.
-
Плавность хода: Специальная конструкция запорного механизма позволяет легко и точно регулировать температуру в помещении.
-
Надежный сгон ("Американка"): Быстроразъёмное соединение значительно упрощает монтаж и позволяет снимать радиатор без демонтажа всего узла.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Производитель | Kr |
| Артикул | KR.907 |
| Тип подключения | Прямой |
| Размер подключения | 1/2" x 1/2" |
| Тип регулировки | Ручной |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Максимальная температура | +110°C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Кран |
| Материал | Латунь |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Производитель | Koer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Радиаторная арматура |
| Торговая марка | KOER |
| Ед. в упак. | 60 |
| Вес ящ. | 11,700 |
| Объем ящ. | 0,014 |
| Максимальное давление (бар) | 15 |
| Особенности | Тип подключения - для систем с боковым подключением; Интервал температур рабочей среды - 0 ÷ +110 ℃ |
| A (мм) | 49 |
| C (мм) | 46 |
| B (мм) | 21,5 |
| Рабочее давление (бар) | до 10 |
| Покрытие | Никель |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Назначение | На подачу |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Страна бренда | Чехия |
- Цена: 173 ₴



