Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборез Роликовый Ручной Для Труб PPR 110mm EuroProduct
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 110 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Трубы и фитинги PPR |
| Торговая марка | EUROPRODUCT |
| Назначение | Для PPR труб |
| Страна бренда | Украина |
- Цена: 1 524 ₴




