Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос повышения давления Koer KP.P15-GRS10 является удачным решением для повышения давления в системах водоснабжения. Насос характерезуеться простотой эксплуатации и высоким уровнем надежности. Может использоваться в квартирах, частных домах, дачах. Предназначен для создания напора в одном или нескольких узлах потребления воды.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
- Степень загрязнения: недопустимо
- Температура окружающего воздуха: + 5 ℃ ... + 40 ℃
- Температура перекачиваемой жидкости: 0 ℃ ... + 45 ℃
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Монтажная длина: 140 мм (с датчиком протока)
- Диаметр условного прохода: 15 мм
- Соединение: 3/4"
- Количество режимов работы: 2
- Перекачиваемая жидкость: вода, огне и химически безопасная жидкость, возможно с растворенных воздухом
- Степень загрязнения: не более 20 г/м3
- Влажность окружающего воздуха (%): <90
- Минерализация: не более 1500 мг/л
- Содержание механических примесей: не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МП
ДВИГАТЕЛЬ
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: B -термостойкость двигателя до 130 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NBR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: продолжительный
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
- Корпус: нержавеющая сталь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 430F
- Рабочее колесо: латунь
Насосы торговой марки Koer - это высококачественная профессиональная продукция производится на оборудовании европейского предприятия KOVOSVIT MAS Machine Tools, a.s. Чешская Республика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KP.P15-GRS10 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Вихревой |
| Вес (кг) | 3,30 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 3/4 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальный напор (м) | 10 |
| Комплектация | Монтажные гайки, кабель |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1/2 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 90 |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 3,50 |
| Производительность (л/мин) | 13,00 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Мощность (кВт) | 0,09 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 0,78 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 45 |
| Мощность, Вт | 90 |
| Скорость (об/мин) | 2900 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 13,00 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал вала двигателя | Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Класс термостойкости | B |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3/4 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Принцип работы | Вихревой |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0,20 |
- Цена: 2 860 ₴







