
Водонагреватель Mixxus EWH-01050 Round Dry 50 Литров Сухой Тэн 2 кВт Цилиндр
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WH0009
7 588 ₴
Показать оптовые ценыВодонагреватель Mixxus EWH-01050 Round Dry — это сочетание надежности и современных технологий в классическом цилиндрическом корпусе. Главная особенность модели — сухой нагревательный элемент, который защищен специальной колбой. Это исключает электрохимическую коррозию и делает бойлер устойчивым к "жесткой" водопроводной воде.
Почему стоит выбрать Mixxus EWH-01050:
-
Безопасность: Встроенная защита от перегрева и избыточного давления (обратный клапан в комплекте).
-
Долговечность: Магниевый анод увеличенного размера дополнительно защищает сварные швы бака.
-
Компактность: Диаметр корпуса оптимизирован для установки в узких нишах или ванных комнатах малой площади.
-
Быстрый старт: Благодаря мощности 2 кВт, вам не придется долго ждать горячую воду после полного слива.
-
Технология "Dry Heat": Безопасный «сухой» ТЭН мощностью 2 кВт обеспечивает быстрый нагрев без прямого контакта с водой.
-
Двойной ресурс службы: Отсутствие накипи на нагревательном элементе продлевает жизнь бойлера в 2 раза по сравнению с мокрыми ТЭНами.
-
Энергоэффективность класса A+: Плотная пенополиуретановая изоляция сохраняет воду горячей до 48 часов в режиме ожидания.
-
Защита Titanium+: Внутреннее покрытие бака титановой эмалью предотвращает коррозию даже при агрессивном составе воды.
| Параметр | Значение / Ваша выгода |
| Тип ТЭНа | Сухой (стеатитовый) — не боится жесткой воды, легко заменяется без слива воды из бака. |
| Мощность | 2000 Вт (2 кВт) — нагрев 50 литров до 65°C всего за ~85-90 минут. |
| Объем | 50 литров — идеальный формат для семьи из 2 человек или активного использования на кухне/душе. |
| Форм-фактор | Round (Цилиндр) — классическая форма с оптимальным распределением давления воды. |
| Управление | Наружный терморегулятор — интуитивная настройка температуры без открытия крышки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 7 588 ₴





