Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка MIXXUS позволяет решить проблемы с горячим водоснабжением как в квартире, так и в приватном секторе. Компактный прибор позволяет в короткий промежуток времени нагреть необходимое количество воды, при этом простой в управлении и эксплуатации. Хотелось бы отметить, что у данной модели есть датчик ионизации, датчик перегрева и датчик потока.
Характеристики турбо колонки MIXXUS:
- Торговая марка - MIXXUS
- Страна производитель – Германия
- Производительность литр/мин - 10 л/мин.
- Мощность, кВт – 17,1
- Тип камеры сгорания – закрытая
- Отвод продуктов сгорания – турбо
- Расжиг горелки - Электронный
- Модуляция - Нет
- Управление водонагревателем – электронное
- Материал теплообменника – медь
- Рабочее давление воды min., bar – 0,25
- Рабочее давление воды мах., bar - 0,6
- Регулировка температуры - Плавное
- Тип водонагревателя - проточный
- Способ нагрева - Газовый
- Максимальная температура нагрева воды град. – 85 С
- Способ установки - Настенный.
- Вес нетто, кг – 8,55
- Вес брутто, кг – 9,65
- Гарантия мес.- 12
- Класс защиты корпусов электронного оборудования - 86%
- Цвет – белый
- Минимальное давление газа мбар (давление розжига) - 13
- Рабочее давление газа мбар - 20
- Напряжение сети – 220 В\50 Гц
- Габаритные размеры, мм:
- Высота 550
- Ширина 330
- Глубина 190
- Габаритные размеры упаковки, мм:
- Высота 720
- Ширина 485
- Глубина 230
- Диаметр дымохода, мм – 100/60
- Вход воды 1/2"
- Выход воды 1/2"
- Подключение газа 1/2"
Дополнительные характеристики комплектации:
- Дисплей
- Способ подачи воды – напорный
- Датчик ионизации – да
- Датчик перегрева – да
- Датчик потока – да
- Ограничение температуры нагрева – да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 17.09 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 10 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 1 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 8.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Расход СУГ | 10 литр/мин |
| Производитель | MIXXUS |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 8 051 ₴










