Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной дренажно-фекальный насос Koer WQD 2015-1,5 FREZA предназначен для откачивания воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, отвода вод, содержащих фекалии, наполнения или осушения бассейнов, ванн; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов, для систем полива в сельском хозяйстве.
- Обмотка статора: 100% медь
- Перекачиваемая жидкость: грязная вода
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
- Укомплектован выключателем поплавка
- Есть режучий механизм
- Длина кабеля: 10 м.
Порада: чтобы картридж или кран букса прослужили дольше, в водопроводной системе должен стоять фильтр для удаления из воды песка, ила и ржавчины, которые разрушают запорный элемент смесителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 21.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Корпус |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21,80 |
| Высота (мм) | 270 |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальный напор (м) | 15 |
| Длина (мм) | 460 |
| Комплектация | Поглотитель влаги, пластиковый переходник для шланга, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 2,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 18,00 |
| Производительность (л/мин) | 300,00 |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Ширина (мм) | 200 |
| Мощность (кВт) | 1,50 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 5000 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 18,00 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Р2 Мощность (Вт) | 1100 |
| Р1 Мощность (Вт) | 1500 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Скорость (об/мин) | 2900 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 300,00 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 30,00 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Класс термостойкости | F |
| Упаковка | Фанерная коробка |
| Страна бренда | Чехия |
| Длина кабеля (м) | 10,00 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Максимальная глубина погружения (м) | 5 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Диаметр выхода 1 (мм) | 50 |
- Цена: 8 950 ₴








