Общие
-
Торговая марка
GRANDFAR -
Тип изделия
Фекальные и канализационные насосы -
Серия
GV -
Тип
Центробежный -
Страна бренда
Китай -
Страна производитель
Китай -
Модель
GV1300KF -
Принцип работы
Центробежный -
Установка
Вертикальная
Технические характеристики
-
Тип присоединения
Штуцерное -
Мощность (Вт)
1300 -
Материал изделия
Чугун и нержавеющая сталь AISI 304 -
Мощность (кВт)
1,30 -
Производительность (л/мин)
310,00 -
Максимальный напор (м)
12 -
Напряжение сети (V)
220 -
Частота тока (Гц)
50 -
MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин)
310,00 -
Материал рабочего колеса
Чугун с с антикорозийною обработкой -
Материал обмотки статора
Медь -
Материал вала двигателя
Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304 -
Режим работы
S1, продолжительный -
Материал измельчителя
Нержавеющая сталь 9Cr18 -
Диаметр перекачиваемых частиц (мм)
10,00 -
Максимальное количество пусков в час
30 -
Мощность на валу насоса (P2, Вт)
1300 -
Мощность на валу насоса (P2, ЛС)
1,80 -
Перекачиваемые среды
Канализационные вещества -
Режущая насадка
Да -
Встроенная термозащита
Да -
Выключатель
Поплавковый -
Тип ротора
Сухой -
Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева)
Да -
Качество воды
Грязная -
Класс защиты корпусов электронного оборудования
IPX8 -
Класс термостойкости
F -
Скорость (об/мин)
2850
Внешнее исполнение
-
Покрытие
Антикоррозийное покрытие
Габариты
-
Высота (мм)
50 -
Диаметр выхода 1 (мм)
50 -
Длина кабеля (м)
8,00 -
Вес (кг)
25,50
Дополнительные
-
Упаковка
Картонная коробка -
Гарантийный срок (мес)
24 -
Максимальная глубина погружения (м)
5 -
Особенности
Высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, обеспечивающие околонулевое биение на валу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GV1300KF |
| Тип | Центробежный |
| Вес (кг) | 25,50 |
| Высота (мм) | 50 |
| Торговая марка | GRANDFAR |
| Максимальный напор (м) | 12 |
| Особенности | Высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, обеспечивающие околонулевое биение на валу |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 1,80 |
| Мощность на валу насоса (P2, Вт) | 1300 |
| Коллекция | GV |
| Производительность (л/мин) | 310,00 |
| Покрытие | Антикоррозийное покрытие |
| Материал рабочего колеса | Чугун с с антикорозийною обработкой |
| Мощность (кВт) | 0,31 |
| Материал корпуса | Чугун и нержавеющая сталь AISI 304 |
| Мощность, Вт | 310 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 310,00 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 10,00 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Материал вала двигателя | Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Класс термостойкости | F |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна бренда | Китай |
| Длина кабеля (м) | 8,00 |
| Установка | Вертикальная |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал измельчителя | Нержавеющая сталь 9Cr18 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 5 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Принцип работы | Центробежный |
| Диаметр выхода 1 (мм) | 50 |
| Выключатель | Поплавковый |
- Цена: 6 200 ₴


