влевовправо

Водонагреватель Mixxus EWH-01080 Round Dry 80 Литров Сухой Тэн 2 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WH0010
8 608 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 021-52-96
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Общие
-
Торговая марка
MIXXUS -
Тип изделия
Накопительные водонагреватели -
Тип монтажа
Настенный -
Страна бренда
Германия -
Установка
Вертикальная
Технические характеристики
-
Мощность (Вт)
2000 -
Диапазон регулировки температуры (°C)
30-75 -
Материал внутреннего бака
Металл + трехслойное покрытие сапфировой эмалью -
Толщина внутреннего бака (мм)
2 -
Материал нагревательного элемента (ТЭНа)
Медь -
Вид водонагревателя
Накопительный -
Номинальное давление (PN), МПа
0,75 -
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
Сухой -
Индикатор температуры
Да -
Напряжение сети (V)
220 -
Частота тока (Гц)
50 -
Способ управления
Автоматический -
Класс защиты корпусов электронного оборудования
IPX4
Габариты
-
Объем (л)
80,00 -
Высота (мм)
780 -
Ширина (мм)
440
Дополнительные
-
Гарантийный срок (мес)
60 -
Комплектация
Устройство для сброса давления, распорный болт, сливной шланг ПЗК, пластиковый соединитель, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 8 608 ₴





