GRANDFAR CPm60 — это поверхностный центробежный насос горизонтального типа, предназначенный для перекачивания чистой воды без абразивных частиц (песка, глины и т.д.). Благодаря своей конструкции и умеренной мощности (0.37 кВт), он сочетает в себе высокую надежность и исключительную экономичность.
Ключевые преимущества:
-
Высокая надежность: Простая и проверенная временем центробежная конструкция минимизирует риск поломок.
-
Экономичность: Потребляет минимум электроэнергии, что позволяет использовать его длительное время без существенных затрат.
-
Отличная сборка: Медная обмотка статора обеспечивает устойчивость двигателя к перегреву, а вал из нержавеющей стали защищает от коррозии.
-
Ремонтоспособность: Популярность модели гарантирует легкий поиск запчастей и комплектующих в любом регионе Украины.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Максимальный напор | 18–20 м (в зависимости от серии) |
| Максимальная производительность | 60 л/мин (3.6 м3/ч) |
| Глубина всасывания | до 7 м |
| Диаметр входного/выходного патрубков | 1" x 1" |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной лакированием |
| Материал рабочего колеса | Латунь / Нержавеющая сталь |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип двигателя | Асинхронный со встроенной термозащитой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 25 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 40 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 21.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CPm60 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Тип | Центробежный |
| Высота (мм) | 310 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 2 |
| Торговая марка | GRANDFAR |
| Максимальный напор (м) | 25 |
| Длина (мм) | 403 |
| Комплектация | Фум лента |
| Особенности | Высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, обеспечивающие околонулевое биение на валу |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 1,50 |
| Мощность на валу насоса (P2, Вт) | 1100 |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 30,00 |
| Коллекция | CPm |
| Производительность (л/мин) | 390,00 |
| Покрытие | Антикоррозийное покрытие |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 1,60 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Мощность (кВт) | 1,10 |
| Глубина всасывания (м) | 7,00 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 23,40 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 390,00 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал вала двигателя | Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Класс термостойкости | B |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна бренда | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 4 |
| MIN производительность (при макс. напоре) (м3/час) | 0,30 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 2 |
| Установка | Горизонтальная |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Минимальный напор (м) | 0 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| MIN производительность (при макс. напоре) (л/мин) | 5,00 |
- Цена: 5 300 ₴


