KOER TCM8.7-21/2-0.55 — это горизонтальный центробежный насос с двумя рабочими колесами (ступенями). Это идеальное решение для небольших частных домов или квартир, где необходимо повысить давление в существующей сети или обеспечить полив небольшого участка.
Главные преимущества:
-
Экономичность: Потребление всего 0.55 кВт делает этот насос одним из самых выгодных в эксплуатации, при этом он сохраняет высокую пропускную способность.
-
Тиха робота: Благодаря двум степеням перекачки, шум и вибрация сведены к минимуму, что позволяет устанавливать его в ограниченном пространстве рядом с жилыми зонами.
-
Надежность: Использование вала из нержавеющей стали AISI 304 и медной обмотки статора гарантирует длительную работу без перегревов.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Максимальный напор | 21 м |
| Максимальная производительность | 145 л/мин (8.7 м3/ч) |
| Количество рабочих колес (ступенчат) | 2 |
| Диаметр входного патрубка | 1¼" (32 мм) |
| Диаметр выходного патрубка | 1" (25 мм) |
| Макс. глубина всасывания | до 8 м |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийным покрытием |
| Материал рабочих колес | Высококачественный технополимер |
| Класс изоляции | B (защита от перегрева) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 22.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TCM8.7-21/2-0.55 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Центробежный |
| Вес (кг) | 22,10 |
| Торговая марка | KOER |
| Ед. в упак. | 1 |
| Вес ящ. | 17,000 |
| Объем ящ. | 0,034 |
| Максимальный напор (м) | 21 |
| Особенности | Н=21М,Q=9кбМ,P=550Вт,1.25"x 1" |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 9,00 |
| Производительность (л/мин) | 150,00 |
| Материал рабочего колеса | Поликарбонат, полифениленоксид |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| Глубина всасывания (м) | 7,00 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 200 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Класс термостойкости | F |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <90 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 6 568,20 ₴

