Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой поверхностный самоусасывающий насос Koer JS-800 предназначен для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используется в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также может использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения. Бытовые самоусасывающие насосы Koer JS представлены в диапазоне потребляемой мощности от 0.6 кВт до 0.8 кВт, производительностью до 55 л/мин. и нажимом до 46 м.
- Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь AISI 304
- Робоче колесо: латунь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 46 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Центробежный |
| Вес (кг) | 12,50 |
| Высота (мм) | 250 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальный напор (м) | 46 |
| Длина (мм) | 405 |
| Комплектация | Поглотитель влаги, противоскользящие упоры для ножек, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 1,10 |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 20,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 3,30 |
| Производительность (л/мин) | 55,00 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Ширина (мм) | 225 |
| Мощность (кВт) | 0,80 |
| Глубина всасывания (м) | 8,00 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 200 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 3,30 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Р2 Мощность (Вт) | 800 |
| Р1 Мощность (Вт) | 1150 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Скорость (об/мин) | 2900 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 55,00 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Класс термостойкости | F |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 4 510 ₴






