-10%Радиатор алюминиевый Koer Extreme 500x100 (Чехия) секционная батарея отопления
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RAD262
404 ₴/секция
363,60 ₴/секция
Показать оптовые ценыПоскольку сами радиаторы поставляются без соединительных элементов и креплений мы предлагаем вам приобрести их дополнительно (обычно подбирается под диаметр подключения вашей системы (на 1/2 или 3/4 дюйма):
1. Монтажный набор (универсальный комплект)
Алюминиевый радиатор Koer Extreme 500x96 — это отопительный прибор, состоящий из секций, изготовленных методом литья под давлением. Каждая секция имеет высоту 585 мм и межосевое расстояние 500 мм, а глубина составляет 96 мм.
Данный радиатор предназначен для использования в системах центрального и автономного отопления. Благодаря конструкции из алюминия, он имеет высокую теплоотдачу. Рабочее давление, на которое рассчитан прибор, составляет 16 бар, а опрессовочный — до 24 бар. Это позволяет использовать его в различных типах систем.
Поверхность радиатора покрыта белой эмалью, что обеспечивает его эстетичный вид. Секционная конструкция позволяет легко регулировать количество элементов, что дает возможность подобрать оптимальный вариант для обогрева помещений различной площади.

Характеристики:
- Межосевое расстояние С, мм 500
- Глубина А, мм 96
- Высота В, мм 585
- Ширина D, мм 80
- Вага прибл., кг 1,32
- Количество воды 0,43
- Теплоотдача (ΔТ = 70 °C), Вт 240
- Теплоотдача (ΔТ=50°C), Вт 130
- Максимальное давление, бар 24
- Рабочее давление, бар 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 194 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 1 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.43 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
- Цена: 363,60 ₴/секция






