влевовправо
-12%Самовсасывающий насос V-D-M JET100 (1.1 кВт) поверхностный центробежный для воды и полива
- В наличии
- Код: VO0019
2 520 ₴
2 217,60 ₴
+380 (96) 021-52-96
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный поверхностный насос Vodomet JET100 выступает хорошим решением, когда необходимо организовать подачу воды из колодца или скважины глубиной не более 12 метров. Максимальный напор устройства составляет 45 метров. Этого вполне достаточно, чтобы использовать насос не только для полива, но и для полноценного водоснабжения жилья.
Поверхностный самовсасывающий насос для воды Vodomet JET100 имеет чугунный корпус. Преимущество этого материала в том, что он отлично выдерживает любые эксплуатационные нагрузки и устойчив к коррозии. Рабочее колесо из технополимера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Центробежный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Торговая марка | VODOMET |
| Максимальный напор (м) | 45 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 1100 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 3,00 |
| Производительность (л/мин) | 50,00 |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 1,10 |
| Мощность (кВт) | 0,11 |
| Глубина всасывания (м) | 8,00 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Мощность, Вт | 110 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Напряжение сети (V) | 230 |
| Страна бренда | Словения |
| Длина кабеля (м) | 0,30 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
- Цена: 2 217,60 ₴



