Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вихревой поверхностный насос Koer QB-60 выступает хорошим решением, когда необходимо организовать подачу воды с колодезя или скважины глубиной не более 12 метров. Максимальный напор устройства составляет 35 метров. Этого вполне достаточно, чтобы использовать его не только для полива, но и для полноценного водоснабжения жилища.
Поверхностный самовсасывающий насос для воды Koer QB-60 имеет чугунный корпус. Преимущество этого материала в том, что он отлично выдерживает любые эксплуатационные нагрузки и устойчив к коррозии. Рабочее колесо из латуни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Вихревой |
| Вес (кг) | 5,70 |
| Высота (мм) | 175 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 7,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальный напор (м) | 35 |
| Длина (мм) | 295 |
| Комплектация | Поглотитель сырости, резиновые противоскользящие накладки на ножки, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 0,50 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 460 |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 10,00 |
| Коллекция | QB-60 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 2,40 |
| Производительность (л/мин) | 40,00 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,37 |
| Ширина (мм) | 160 |
| Мощность (кВт) | 0,37 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Глубина всасывания (м) | 8,00 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Класс термостойкости | F |
| Страна бренда | Чехия |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Влажность окружающего воздуха (%) | 90 |
| Материал обмотки статора | Медь |
- Цена: 2 050 ₴








