влевовправо

Водонагреватель Под Мойку Mixxus EWH-0606 Small Under 6 Литров 1.5 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WH0006
4 448 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 021-52-96
Станиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Общие
-
Торговая марка
MIXXUS -
Тип изделия
Накопительные водонагреватели -
Тип монтажа
Настенный -
Страна бренда
Германия -
Установка
Вертикальная
Технические характеристики
-
Толщина внутреннего бака (мм)
2 -
Материал внутреннего бака
Металл + трехслойное покрытие сапфировой эмалью -
Материал нагревательного элемента (ТЭНа)
Медь -
Диапазон регулировки температуры (°C)
30-75 -
Вид водонагревателя
Накопительный -
Мощность (Вт)
1500 -
Номинальное давление (PN), МПа
0,75 -
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
Открытый (мокрый) -
Индикатор температуры
Нет -
Напряжение сети (V)
220 -
Частота тока (Гц)
50 -
Способ управления
Автоматический -
Класс защиты корпусов электронного оборудования
IPX4
Габариты
-
Объем (л)
6,00 -
Высота (мм)
274 -
Длина (мм)
280 -
Ширина (мм)
280
Дополнительные
-
Гарантийный срок (мес)
60 -
Комплектация
Пассивный предохранительный клапан, аксессуары для настенного крепления, сливной шланг ПЗК, пластиковый соединитель, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 6 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 274 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 4 448 ₴






