Дренажный насос для чистой воды Koer QDX 18-16-0.55 является незаменимым устройством для частного дома или дачи. Особенно во время весенней отлиги, как в погребах и огородах часто накапливается избыточное количество влаги.
Помимо своего прямого назначения, насос для воды дренажный Koer QDX 18-16-0.55 может использоваться для полива или бассейна. Его мощности в 550 Ватт и максимального давления 16 метров будет вполне достаточно.
Производитель позаботился, чтобы центробежный насос Koer QDX 18-16-0.55 гарантированно отработал свой срок службы: корпус сделан из алюминия, все электронные компоненты надежно защищены от проникновения влаги с помощью уплотнителей.
Для контроля уровня воды в конструкции устройства предусмотрен поплавковый выключатель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Центробежный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальный напор (м) | 16 |
| Особенности | Н=16М, Q=18 кбМ, P=550 Вт, 1,5" |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 720 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 18,00 |
| Производительность (л/мин) | 300,00 |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,55 |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 3,00 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Напряжение сети (V) | 230 |
| Класс термостойкости | F |
| Страна бренда | Чехия |
| Длина кабеля (м) | 10,00 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Максимальная глубина погружения (м) | 5 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Выключатель | Поплавковый |
- Цена: 4 720 ₴






