KOER QB-70 — это поверхностный насос вихревого типа, разработанный для перекачивания чистой воды без содержания абразивных частиц (песка, глины и т.д.). Благодаря особой конструкции рабочего колеса, этот насос способен создавать значительное давление на выходе, что позволяет использовать его для подачи воды на верхние этажи или для работы сложных систем орошения.
Ключевые преимущества:
-
Высокий напор: При потреблении всего 0.55 кВт энергии, насос выдает напор к 45 метров, что делает его чрезвычайно эффективным для поднятия воды на высоту.
-
Стойкость к коррозии: Латунное рабочее колесо исключает риск «закисания» крыльчатки после длительного периода простоя (например, между дачными сезонами).
-
Качество обмотки: Двигатель имеет 100% медную обмотку, что обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы без перегревов.
-
Компактний дизайн: Небольшие габариты позволяют монтировать насос в труднодоступных местах, под мойками или в небольших приясках.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Максимальный напор | 45 м |
| Максимальная производительность | 45 л/мин (2.7 м3/ч) |
| Глубина всасывания | до 7 м |
| Диаметр входного/выходного патрубков | 1" x 1" |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийным покрытием |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вихревой |
| Торговая марка | KOER |
| Максимальный напор (м) | 42 |
| Особенности | Н=42М, Q=3кбМ,P=550 Вт, 1"x 1" |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 3,00 |
| Производительность (л/мин) | 50,00 |
| Мощность (кВт) | 0,25 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Цвет | Черный |
| Страна бренда | Чехия |
| Установка | Горизонтальная |
- Цена: 2 734,20 ₴





