Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для повышения давления воды Koer KP.P15-GRS15 является удачным решением для повышения давления в системах водоснабжения. Насос характеризуется простотой эксплуатации и высоким уровнем надежности. Может использоваться в квартирах, частных домах, дачах. Предназначен для создания напора в одном или нескольких узлах потребления воды.
- Монтажная длина: 140 мм (с датчиком протока)
- Соединение: 3/4"
- Количество режимов работы: 2
- Длина кабеля: 1м.
Порада: чтобы картридж или кран букса прослужили дольше, в водопроводной системе должен стоять фильтр для удаления из воды песка, ила и ржавчины, которые разрушают запорный элемент смесителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KP.P15-GRS15 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Тип | Вихревой |
| Вес (кг) | 4,06 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 3/4 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Ед. в упак. | 8 |
| Вес ящ. | 33,000 |
| Объем ящ. | 0,052 |
| Максимальный напор (м) | 15 |
| Комплектация | Монтажные гайки, кабель |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1/2 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 120 |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 6,00 |
| Производительность (л/мин) | 25,00 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Мощность (кВт) | 0,12 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 1,50 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 45 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Скорость (об/мин) | 2900 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 25,00 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал вала двигателя | Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Класс термостойкости | B |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна бренда | Чехия |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3/4 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Принцип работы | Вихревой |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0,20 |
| Диаметр выхода 1 (мм) | 43558 |
- Цена: 3 240 ₴







