-20%Водонагреватель Над Мойкой Mixxus EWH-0506 Small Over 6 Литров Мокрый Тэн 1.5 кВт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WH0020
4 508 ₴
3 606,40 ₴
Показать оптовые цены.
Водонагреватель Mixxus EWH-0506 Small Over: Мгновенный комфорт в мини-формате
Самый компактный помощник на вашей кухне. Mixxus EWH-0506 объемом 6 литров — это идеальное решение для быстрого мытья рук или посуды. Благодаря сочетанию малого объема и высокой мощности в 1.5 кВт, этот бойлер выдает горячую воду практически сразу после включения.
Преимущества Mixxus EWH-0506 (6 литров):
-
Ультра-компактный размер: Занимает минимум места над раковиной. Подойдет даже для самых стесненных условий.
-
Рекордная скорость нагрева: Благодаря ТЭНу на 1500 Вт, весь объем воды (6 л) нагревается до максимальной температуры всего за 10-12 минут.
-
Монтаж над мойкой (Over): Специальная конструкция для удобного подключения над смесителем.
-
Надежный мокрый ТЭН: Медный нагревательный элемент обеспечивает стабильную работу и легкое обслуживание.
-
Энергосбережение: Малый объем бака требует минимум энергии для поддержания температуры.
-
Прочный корпус: Современный дизайн и качественная сборка от бренда Mixxus
-
Параметр Значение Объем 6 литров Тип установки Над мойкой (Over) Мощность 1.5 кВт Время нагрева ~10 минут Материал бака Сталь с антикоррозийным покрытием Управление Механический термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 6 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 341 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Глубина | 341 мм |
- Цена: 3 606,40 ₴






